4. Mühlenkreis-SprintTour, Ergebnisse DPT, Etappen 3,4

Stand 28.08.2016 18:07:31

#VornameNachnameJGVereinEtappe 3Etappe 4Gesamtzeit
D14 (20)
1EmmaCaspari2004OL Team Lippe17:1118:0035:11
2AnnaCastilho Marcao2004SV Hildesia Diekholzen18:0020:0938:09
3LisaHarms2004DJK Adler 07 Bottrop18:3121:3540:06
4MareikeBlohm2002TSV Worpswede19:1822:2441:42
5LouisaKollenbach2005SC Helsa20:0823:5744:05
6JanaDiekershoff2002TuS Bommern22:5323:2946:22
7LauraKröpke2005BielefelderTG23:4023:3447:14
8LillyHintz2003MTV Seesen21:5225:4347:35
9ChiaraPfromm2004WOLF Haltern22:2226:3949:01
10JohannaSiebers2001TuS Bommern22:3327:0149:34
11KarlottaRöhring2004WOLF Haltern29:1826:0455:22
12Ann SophieSchulze2003TC Hameln29:5531:4161:36
13NataliaGuskowa2005OLG Siegerland28:5633:5362:49
14AnnkathrinKnoll2006BielefelderTG28:1134:4462:55
Lina-SophieBehling2002TK Hannover--:--28:15--:--
AmyAvermann2003TuS Bommern--:--37:32--:--
KlaraEimer2003TC Hameln--:--34:06--:--
HannahRibeiro-Welter2002TuS Bommern--:----:----:--
LenaRöhring2001TuS Bommern--:--27:03--:--
JasnaLohmann2001TuS Bommern--:--37:31--:--
H14 (16)
1TomBuchholz2002MTK Bad Harzburg13:4114:4428:25
2TheoHennseler2003MTV Seesen14:0914:5129:00
3AntonKnoll2004BielefelderTG16:1717:1933:36
4ArvidWittiber2004Skiclub Bonn18:4218:5037:32
5BennetGrote2004OLV Uslar18:0319:5537:58
6LeanderBüskens2002TSV Worpswede18:4119:2438:05
7Aaron Wandelt2002MTV Seesen17:4222:2540:07
8JuliusWandelt2004MTV Seesen19:2422:0241:26
9OleWittiber2004Skiclub Bonn18:1123:4942:00
10Jan OttoHennberg2003OL Team Lippe20:2222:5443:16
11BjörnBürgel2005TC Hameln24:3425:4050:14
12ThoreNapp2005MTV Braunschweig29:3927:4057:19
13SvenHenneberg2006OL Team Lippe29:1434:5564:09
14MatthiasHarms2008DJK Adler 07 Bottrop40:4237:3178:13
Jarle Overbeck2002TSV Worpswede--:----:----:--
JanKlose2002MTV Seesen--:----:----:--
D18 (9)
1BirteFriedrichs1998MTV Seesen13:5614:3028:26
2Ann-CharlotteSpangenberg1999TG Münden14:2815:4130:09
3KaatjeFantini2000TuS Lübbecke15:5619:4335:39
4PiaBuchholz2000MTK Bad Harzburg16:4320:1536:58
5LeonieVilz1999TV Jahn Eitelborn18:2621:0839:34
6Anna-LenaEngelmann1999TSV Worpswede19:2525:1944:44
7IngaHollmann1999BielefelderTG19:4625:0144:47
8Jordan-SophieMeisel1999OLV Uslar21:2723:5745:24
9LeaStölting2000OL Team Lippe19:4226:3146:13
H18 (12)
1JannisKoch1998BielefelderTG13:5215:3429:26
2ThorgeAlt2000TSV Worpswede15:4117:0532:46
3ArneStrauß1999SV Hildesia Diekholzen15:0917:5833:07
4ErikLindemann2000BielefelderTG15:3218:3634:08
5MaxSonneborn1998TSV Worpswede15:5618:4434:40
6SteffenRach1998BielefelderTG17:1117:4134:52
7JonasBräunig1998TC Hameln16:5019:2236:12
8ValentinKollenbach2000SC Helsa17:3620:4438:20
9FinnWittiber2000Skiclub Bonn21:5021:3643:26
10FlorianBräunig2000TC Hameln21:3528:3350:08
TimoKreyer2000SC Klecken--:--24:29--:--
Nilas Stamer2001SV Hildesia Diekholzen--:----:----:--
D19 (9)
1MonikaDepta1970OLG Siegerland15:4817:1533:03
2SandraEidmann1984OL Team Lippe16:1218:1034:22
3InesGrunau1988DJK Adler 07 Bottrop18:5218:0136:53
4LindaBeckmann1993DJK Adler 07 Bottrop18:1220:5039:02
5Julia Gierlach1995WOLF Haltern21:2524:4746:12
6AnnaGierlach1993WOLF Haltern22:3826:4649:24
7JanineGreine1991TSC Eintracht Dortmund 48/9523:4027:5751:37
8SandraWendt1977TK Hannover23:4728:4752:34
9SarahKreidler1992TSC Eintracht Dortmund 48/9526:0230:3056:32
H19 (11)
1ColinKolbe1998TuS Lübbecke12:1213:0625:18
2OleHennseler1998MTV Seesen13:1713:5027:07
2RomanSchulte-Zurhausen1984DJK Adler 07 Bottrop13:2313:4427:07
4LeonKollenbach1996SC Helsa14:0716:3930:46
5WinfriedSchreiber1990MTK Bad Harzburg15:2215:5231:14
6JonasDresel1997SC Klecken16:0619:3935:45
7NiklasGlowka1987TSC Eintracht Dortmund 48/9517:2920:1937:48
8MichaelFalkenhain1996DJK Adler 07 Bottrop18:5122:2141:12
9LukasBersuck1995BielefelderTG20:2122:5743:18
10MalteSchmidt1985BielefelderTG23:5724:2548:22
ArvidGlowka1991TSC Eintracht Dortmund 48/95--:--17:30--:--
D35 (8)
1CarolineHoffmann1974SC Helsa17:5319:1037:03
2CarolineKnoll1972BielefelderTG20:1422:3142:45
3NadezdaZakharova1972OLG Siegerland24:2526:1350:38
4UndineHenneberg1977OL Team Lippe26:1926:2752:46
5PiaCaspari1974OL Team Lippe23:2529:2952:54
6SonjaBräunig1972TC Hameln24:4231:0055:42
OlgaZwikker1977ARGUS (NL)27:26--:----:--
SandraCastilho Marcao1975SV Hildesia Diekholzen--:--26:24--:--
H35 (9)
1ChristophFreudenfeld1974TSV Worpswede12:1814:3326:51
2ThiesKnoll1974BielefelderTG15:2515:5831:23
3SebastianSchmetzke1978DJK Adler 07 Bottrop16:3818:5435:32
4VolkerCaspari1973OL Team Lippe15:5819:5835:56
5ThomasHilker1970BielefelderTG17:1818:5036:08
6Stephan Haenelt1979IHW-Alex Berlin18:2820:1838:46
7ChristophNapp1972MTV Braunschweig19:3327:5047:23
8SvenGöbel1977Gymnasion Offenbach20:5927:2348:22
HenkStijkel1973ARGUS (NL)27:39--:----:--
D45 (14)
1Ankevon Gaza1971OLV Uslar15:1417:4232:56
2EviDrese1970OLV Uslar16:3219:0735:39
3UlrikeKorff1963SC Achmer20:2725:2645:53
4SonjaKunze1970OLV Uslar20:4926:0346:52
5BarbaraDresel1962SC Klecken22:3025:2247:52
6DanielaKoch1971BielefelderTG20:5428:0348:57
7MartinaHarms1971DJK Adler 07 Bottrop24:3626:3951:15
8ViktoriaHerzfeld1965OLG Siegerland21:1530:0151:16
9SilkeNapp1971MTV Braunschweig22:0429:4651:50
10IrisHohberg1962ASG Teutoburger Wald22:1333:2655:39
11MarionVilz1967TV Jahn Eitelborn32:3135:5868:29
12SylkeHöfner1969OLV Uslar30:1539:4570:00
13MarionBorm1963TuS Bramsche36:3642:2979:05
BrigitteDersch-Kollenbach1967SC Helsa18:17--:----:--
H45 (21)
1MartinHennseler1971MTV Seesen13:1315:1528:28
2WolfgangFuchs1966OLG Siegerland13:3715:4629:23
3TobiasWolf1965OLG Siegerland15:0515:1730:22
4ChristianHarms1967DJK Adler 07 Bottrop14:3516:0430:39
5PeterDepta1965OLG Siegerland14:3516:2931:04
6DirkStrauß1965SV Hildesia Diekholzen14:3517:2632:01
7PeterKollenbach1965SC Helsa15:3017:2432:54
8WolfgangVilz1964TV Jahn Eitelborn16:1118:1234:23
9RalfWittiber1967Skiclub Bonn17:1517:3234:47
10LutzWohlrabe1962ESV Lok Schöneweide Berlin16:0619:1235:18
11AndréKwiatkowski1969MTK Bad Harzburg15:2220:2035:42
12OlafStölting1969OL Team Lippe17:3118:1635:47
13SteffenLange1963DJK Adler 07 Bottrop16:0320:0936:12
14ThomasHohberg1963ASG Teutoburger Wald16:4422:5139:35
15MichaelHenneberg1967OL Team Lippe19:2323:1442:37
16VolkerMoll1962OLG Siegerland18:2124:3742:58
17JensBorm1962TuS Bramsche18:0626:4244:48
18RichardKarski1965OLG Siegerland24:2423:0647:30
19GuidoKoch1966BielefelderTG21:2726:2847:55
20GerhardKottschlag1963SV Hildesia Diekholzen32:2636:4669:12
MichaelMargolin1965Kölner OL-Team19:15--:----:--
D55 (12)
1UlrikeSetzer-Britwum1959OLG Siegerland20:2020:0740:27
2Utevan Straaten1954TuS Stemwede20:0122:1542:16
3TheresiaSchulte1961SC Melle 0324:1925:4250:01
4GiselaMüller1953TV Diedenbergen 188623:2127:4751:08
5HildegardRehorst1954TSC Eintracht Dortmund 48/9527:1527:2754:42
6JoannaArnold1958TSC Eintracht Dortmund 48/9525:5329:4755:40
7KorneliaMock1955TSC Eintracht Dortmund 48/9532:5323:3656:29
8UlrikeWöldecke1957SC Melle 0334:4126:0860:49
9MariaGierlach1958WOLF Haltern42:2834:5177:19
10MonikaHerbrand1954Ski-Klub Duisburg43:0345:0188:04
IngridMüssen1953SuS Vehrte--:----:----:--
AntjeSobczak1954MTV Soltau20:36--:----:--
H55 (14)
1Horstvon Gaza1959OLV Uslar13:1714:4328:00
2WernerDrese1961OLV Uslar15:0514:4129:46
3UdoSobczak1955MTV Soltau14:4515:5230:37
4UweDresel1957SC Klecken14:5015:5430:44
5DieterWehrhöfer-Bersuck1961BielefelderTG16:0117:1533:16
6UweBürger1956TSC Eintracht Dortmund 48/9517:3816:1733:55
7Franz-JosefDirkes1959SV Eintracht Neuenkirchen15:4219:0134:43
8MichaelZwicke1958DJK Adler 07 Bottrop18:0219:1237:14
9BerndHöfner1954OLV Uslar20:1818:1838:36
10RochusSouan1956SV Hildesia Diekholzen19:1621:1440:30
11FerdinandHanses1953SV Eintracht Neuenkirchen18:1223:0541:17
12Karl-HeinzSeefeld1953OLV Uslar18:5923:3042:29
ManfredThallner1952TSC Eintracht Dortmund 48/95--:--21:56--:--
PeterGierlach1958WOLF Haltern--:--19:05--:--
D65 (7)
1LisetteEykmans-/-K.O.L. Belgium19:1422:0641:20
2BeatrixHaenelt1946IHW-Alex Berlin22:4123:1145:52
3ChristaZwikker1949ARGUS (NL)27:5627:3355:29
4SabineBohl1948SC Unna37:0938:1475:23
5RuthRenner1941BielefelderTG43:0635:4678:52
6UtaBreckle1940BielefelderTG55:5137:3693:27
GilberteMariën-/-K.O.L. Belgium--:--30:35--:--
H65 (17)
1JulienLinten-/-K.O.L. Belgium17:5215:3333:25
2ReinhardIn der Stroth1951Osnabrücker TB16:3418:0734:41
3DirkZwikker1945ARGUS (NL)18:2119:2037:41
4DieterSchlaefke1948DJK Adler 07 Bottrop17:5820:4438:42
5KarlheinzNiescken1946SSV Langenhagen17:4121:2439:05
6GerritKrause1941SV Bayer Wuppertal22:0221:5944:01
7JosBylemans-/-K.O.L. Belgium20:3423:4944:23
8WalterGieseler1945OLG Siegerland23:0623:3046:36
9JörgHerbrand1945Ski-Klub Duisburg24:3026:1450:44
10SiegmarBreckle1938BielefelderTG27:5128:1656:07
11EdmundKeil1934BielefelderTG27:4328:4656:29
12KarlKeddy1942TSC Eintracht Dortmund 48/9530:4625:5056:36
13UlrichGödtner1947WOLF Haltern30:5129:0559:56
14Karl-Heinz Binsch1939OLG Südheide28:1232:4360:55
15DieterBrockfeld1935Osnabrücker TB31:3537:5469:29
NikolausRisch1949ASG Teutoburger Wald16:31--:----:--
JohannesMüssen1950SuS Vehrte--:----:----:--