Doppelsprint Mühlenkreis-SprintTour

Ergebnisse

 
D14
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1SarahDienerBielefelder TG30:4531:3401:02:19
2ElenaToschTuS Lübbecke31:5231:3201:03:24
3LisaHarmsDJK Adler 07 Bottrop42:5443:5901:26:53
4LouisaKollenbachSC Helsa38:4701:15:5301:54:40
 AnnkathrinKnollBielefelder TG--:----:----:--
 
D18
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1FantiniKaatjeTuS Lübbecke24:4022:0446:44
2CelineVilzTV Eitelborn24:5224:5649:48
3LeonieVilzTV Eitelborn31:3322:1653:49
 JanineGreineTSC Eintracht Dortmund 48/9540:16--:----:--
 AnneWinkelmannSC Klecken--:----:----:--
 AntoniaDienerBielefelder TG--:----:----:--
 HannaHerzfeldOLG Siegerland--:--31:42--:--
 
D19
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1SabineRothaugOSC Kassel21:3422:4444:18
2AnnaGierlachWOLF Haltern33:4830:0501:03:53
3JuliaGierlachWOLF Haltern43:2434:0501:17:29
 
D35
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1KerstinKahmannOFV Ostercappeln22:2421:5944:23
2EviDreseOLV Uslar37:0627:1301:04:19
 AsjaNiederlandWSC Lippstadt--:----:----:--
 CarolineKnollBielefelder TG--:----:----:--
 
D45
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1BrigitteDersch-KollenbachSC Helsa26:2522:1848:43
2UlrikeKorffSC Achmer26:5025:2052:10
3BarbaraDreselSC Klecken31:2430:0701:01:31
4ViktoriaHerzfeldOLG Siegerland37:5829:5101:07:49
5MartinaHollmannBielefelder TG42:4430:0901:12:53
 LiisaRihko-StruckmannBraunschweiger MTV--:----:----:--
 
D55
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1UlrikeSetzer-BritwumOLG Siegerland25:4121:1146:52
2VeronikaBodeSC Melle 0324:4622:3747:23
3PetraSpeh-RothaugOSC Kassel30:3425:0055:34
4RenateWillmannRenate Willmann (vereinslos)35:1628:1101:03:27
5IngridMüssenSuS Vehrte36:5627:4201:04:38
6BeatrixHaeneltIHW Alex 7841:1028:4201:09:52
7KorneliaMockTSC Eintracht Dortmund 48/9543:4027:4601:11:26
8KarinSchlaefkeDJK Adler 07 Bottrop41:2438:5401:20:18
9UtaBreckleBielefelder TG48:0833:5301:22:01
10MariaGierlachWOLF Haltern54:2333:5301:28:16
11ElsbethKrögerTuS Stemwede47:5240:4301:28:35
12GabiNiemeierTuS Stemwede49:4840:3701:30:25
 Utevan StraatenTuS Stemwede26:26--:----:--
 
H14
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1AntonKnollBielefelder TG21:2818:1839:46
2ValentinKollenbachSC Helsa24:2418:1542:39
3PikutzkiMikaTuS Lübbecke29:3236:2701:05:59
4Jan D.MöllenhoffTuS Lübbecke46:1236:1501:22:27
 CedricKöglerOSC Kassel--:--20:18--:--
 MaximKöglerOSC Kassel--:--24:44--:--
 FinnHerzfeldOLG Siegerland--:--20:19--:--
 MarvinVietenOLG Siegerland--:----:----:--
 PaulKreftTuS Lübbecke--:----:----:--
 
H18
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1CedricGuthierTSG Bad König18:2618:0136:27
2JanSaßSC Klecken20:4318:0738:50
3LeonKollenbachSC Helsa21:5718:0540:02
4JonasDreselSC Klecken19:2922:4542:14
5MagnusStruckmannBraunschweiger MTV24:3918:2743:06
6LorenzDienerBielefelder TG26:1923:4450:03
7JannisKochBielefelder TG36:1122:2658:37
 DorianToschTuS Lübbecke25:04--:----:--
 FabianSchmidtOLG Siegerland--:----:----:--
 
H19
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1SörenRiechersBielefelder TG18:2518:2036:45
2PatrickDreselSC Klecken21:4722:5544:42
3ArvidGlowkaTSC Eintracht Dortmund 48/9522:4623:2046:06
4MarkusDreselSC Klecken26:4720:2547:12
5Michael FalkenhainDJK Adler 07 Bottrop26:4021:5648:36
6NiklasGlowkaTSC Eintracht Dortmund 48/9526:0826:5653:04
7LukasBersuckBielefelder TG41:4631:5701:13:43
 ColinKolbeTuS Lübbecke--:----:----:--
 
H35
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1ThiesKnollBielefelder TG19:2423:0242:26
2SebastianSchmetzkeDJK Adler 07 Bottrop21:1522:4744:02
3MathiasVietenOLG Siegerland36:3329:1301:05:46
4StephanHaeneltOL Team Filder37:0833:1301:10:21
 DanielSchneiderOL Team Lippe--:----:----:--
 VolkerCaspariOL Team Lippe--:----:----:--
 
H45
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1JensStruckmannBraunschweiger MTV20:3119:2139:52
2ChristianHarmsDJK Adler 07 Bottrop21:4721:1242:59
3TobiasWolfOLG Siegerland24:1921:0445:23
4SteffenLangeDJK Adler 07 Bottrop22:1723:1745:34
5VolkerMollOLG Siegerland24:2423:3047:54
6PeterKollenbachSC Helsa27:1722:1649:33
7WernerDreseOLV Uslar28:1822:0850:26
8DieterWehrhöfer-BersuckBielefelder TG25:0925:2550:34
9ThomasGörtelmeyerRSV Hannover24:4827:1051:58
10WolfgangVilzTV Eitelborn28:2824:4453:12
11MichaelMargolinKölner OL-Team33:3025:0258:32
12HeikoEggeringOL Team Lippe43:1435:5401:19:08
 FrankDienerBielefelder TG29:53--:----:--
 
H55
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1UweDreselSC Klecken20:4918:3939:28
2PeterGierlachWOLF Haltern21:2522:0043:25
3MichaelZwickeDJK Adler 07 Bottrop23:3220:2743:59
4UweBürgerTSC Eintracht Dortmund 48/9527:0920:1647:25
5Karl-HeinzSeefeldOLV Uslar24:4623:4748:33
6Heinz FriedrichPapeOL Team Lippe35:5124:1101:00:02
7JoachimMennOLG Siegerland36:2630:3001:06:56
8JohannesMüssenSuS Vehrte55:2232:5301:28:15
 MarioKöglerOSC Kassel--:--26:21--:--
 
H65
  Vorname Nachname Verein E. 3 E. 4 Gesamt
1Dieter SchlaefkeDJK Adler 07 Bottrop20:3422:2743:01
2SiegmarBreckleBielefelder TG27:3027:1254:42
3KarlKeddyTSC Eintracht Dortmund 48/9528:2427:3455:58
4WalterGieselerOLG Siegerland33:5123:4957:40
5EdmundKeilBielefelder TG33:5726:3101:00:28
6UlrichGödtnerWOLF Haltern41:2432:2801:13:52
 NikolausRischASG Teutoburger Wald28:17--:----:--