DPT Wertung ScharnhausenMo 28.07.2014 21:51
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D -14 (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Felicitas VogtOL Görlitz8:3518:29117:04
2Helen VavraGundelfinger Turnerschaft8:5328:50217:43
3Vicky SchimmeckGundelfinger Turnerschaft10:2149:15319:36
4Clara ZühlGundelfinger Turnerschaft9:39310:18419:57
5Teresa FunkOL-Team Filder20:25520:10740:35
6Helen PesterTSV Stettfeld33:22610:57544:19
7Anja BreckleBielefelder TG35:15718:36653:51
 
 
 
D -18 (8)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Bonnie SchimmeckGundelfinger Turnerschaft21:06218:39339:45
2Sandra NillSV Wannweil20:51119:43540:34
3Luisa GriesbaumGundelfinger Turnerschaft25:33517:04142:37
4Vanessa PircGundelfinger Turnerschaft25:55618:49444:44
5Amelie ZühlGundelfinger Turnerschaft23:07422:38645:45
6Svenja KösegiTV 1895 Bad Rappenau29:54725:02754:56
 
Signe EdsenNordvest OK17:18AK17:132
Fabiana SchmidGundelfinger Turnerschaft21:403Fehlst
 
 
 
D 19- (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Anne KunzendorfGundelfinger Turnerschaft17:15118:13135:28
2Judith PflegerGundelfinger Turnerschaft19:42219:32239:14
3Heike HorstGundelfinger Turnerschaft23:45324:54448:39
4Eija SchulzeGundelfinger Turnerschaft29:46423:08352:54
5Ilse MaiwaldTV Mönchweiler37:06529:2351:06:29
6Anne KünanzSV Baindt43:13631:2471:14:37
 
Nadine NoackDARC34:08AK30:596
 
 
 
D 35- (3)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Verena Funk71OL-Team Filder29:34128:29158:03
2Evelyn WirthTV 1901 Beaumarais31:07230:0521:01:12
3Meike HartmannTGV Horn33:37330:3631:04:13
 
 
 
D 45- (11)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kirsten KönigOLG Ortenau21:24120:52342:16
2Kristine Fritz65OL-Team Filder26:31319:55246:26
3Uta SpehrTUS Karlsruhe-Rüppurr26:07225:41551:48
4Ingrid KolupaTV Mönchweiler26:54426:36853:30
5Stefanie Greiselis-BailerTSV Stettfeld27:02526:30653:32
6Brigitte Roethe60OL-Team Filder30:30626:31757:01
7Carmen Eipper63OL-Team Filder37:14825:4041:02:54
8Sybille SchachSV Wannweil38:19934:30101:12:49
9Claudia QuednauTV Mönchweiler34:28741:41111:16:09
 
Mette EdsenNordvest OK23:07AK19:421
Anke EbertDARC32:50AK26:368
 
 
 
D 55- (6)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Eva KönigTSV Stettfeld15:57216:42132:39
2Viola KaiserHSG Merseburg14:58117:59232:57
3Galina KrassowizkayaTGV Horn18:12320:19338:31
4Gisela MüllerTV Diedenbergen 188619:34421:37441:11
5Gerda MüllerSV Moerlenbach23:31623:34547:05
6Sigrun Franz-NadelstumpfSV Wannweil23:21529:25652:46
 
 
 
H -14 (15)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Nils LöselTUS Karlsruhe-Rüppurr8:1426:59115:13
2Michael KrassowizkiyTGV Horn8:1317:15215:28
3Moritz VogtOL Görlitz8:1427:55416:09
4Manuel WernerSV Wannweil10:3849:54520:32
5Florian AicheleGundelfinger Turnerschaft11:10511:06822:16
6Gregor Funk02OL-Team Filder11:12611:331122:45
7Fabian KösegiTV 1895 Bad Rappenau12:43910:04722:47
8Linus StöhrSV Wannweil12:11711:141023:25
9Ben SchweikerSV Wannweil13:261010:03623:29
10Tariel LeissGundelfinger Turnerschaft12:34812:251224:59
11Nico Bauerfeld05OL-Team Filder15:291111:07926:36
12Matthias FunkOL-Team Filder19:331220:141339:47
13Jakob WirthTV 1901 Beaumarais26:221320:251446:47
 
Jens EdsenNordvest OK7:37AK7:353
Daniel WirthTV 1901 Beaumarais19:43AK28:4415
 
 
 
H -18 (8)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Lars MaiwaldTV Mönchweiler18:03118:38136:41
2Lennart BunjesGundelfinger Turnerschaft19:00219:48338:48
3Jannis LeimstollGundelfinger Turnerschaft21:45519:06240:51
4Ilija Funk99OL-Team Filder19:28321:33641:01
5Matthias AicheleGundelfinger Turnerschaft21:51620:27442:18
5David StöhrSV Wannweil21:40420:38542:18
7Kai LaueOLG Ortenau25:35724:52750:27
 
Markus MaierSV Baindt43:15AK31:438
 
 
 
H 19- (16)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Immanuel BergerGundelfinger Turnerschaft15:47113:36129:23
2Tim JolkGundelfinger Turnerschaft17:01216:17333:18
3Ananda BergerGundelfinger Turnerschaft19:03616:02235:05
4Tamas SziladiOLF Mainz17:40317:35735:15
5Colin VavraGundelfinger Turnerschaft18:22516:56635:18
6Wieland WitzelGundelfinger Turnerschaft17:43417:41835:24
7Shankara Isha BergerGundelfinger Turnerschaft20:38716:20436:58
8Steffen HartmannTGV Horn21:07819:411040:48
9Bruno NadelstumpfSV Wannweil21:40919:451141:25
10Jakob SchachSV Wannweil21:421020:191442:01
11Marcus SchmidtTSG 1885 Wiesloch23:071219:15942:22
12Jonathan SchachSV Wannweil22:201120:461543:06
13Tim GlogauLVB Leipzig23:471319:501243:37
 
Kristof RalovichPécsi Vasutas SK20:03AK20:0413
Jürgen Schmidt61OL-Team FilderAufg23:0616
Pal VarbiroOL-Team Filder16:525
 
 
 
H 35- (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Robert Miess70OL-Team Filder24:12123:13447:25
2Matthias Kühlewein70OL-Team Filder28:38322:28351:06
3Lutz WernerSV Wannweil27:44225:25553:09
4Stephan HaeneltOL-Team Filder32:22427:4871:00:10
5Sven GöbelGymnasion Offenbach38:16526:1261:04:28
 
James BryanGundelfinger TurnerschaftAufg20:341
Elöd Körtvely72ohne Verein31:12AK22:262
 
 
 
H 45- (17)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Michael Bohsmann61OL-Team Filder19:27118:57238:24
2Wolfram MaiwaldTV Mönchweiler21:13319:51441:04
3Stefan KönigOLG Ortenau21:14420:03541:17
4Torsten DunayTUS Karlsruhe-Rüppurr23:09620:06643:15
5Frank LöselTUS Karlsruhe-Rüppurr22:00522:00944:00
6Hans BreckleBielefelder TG21:11223:481244:59
7Robert WirthTV 1901 Beaumarais25:37721:02846:39
8Armin KösegiTV 1895 Bad Rappenau26:23820:42747:05
9Thomas Bauerfeld68OL-Team Filder26:421022:071048:49
10Rainer HirschmillerTGV Horn26:37928:101654:47
11Ernst Eipper61OL-Team Filder37:261127:02151:04:28
12Michael HartdingTGV Horn1:05:561230:19171:36:15
 
Hanspeter Schenkthurgorienta21:44AK18:321
Didi BarthDARC25:11AK23:2911
Kristian EdsenNordvest OK22:33AK23:5613
Steffen IlgTSV KusterdingenFehlst19:363
Andreas Müller64OL-Team Filder25:0814
 
 
 
H 55- (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Yuriy KrassowizkiyTGV Horn21:55120:28142:23
2Christoph GutTV Zizenhausen26:23226:10452:33
3Nicholas Roethe53OL-Team Filder29:27325:16354:43
4Klaus NadelstumpfSV Wannweil29:49425:01254:50
5Martin LaueOLG Ortenau37:19526:2451:03:43
 
 
 
H 65- (6)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Dietmar Leukert41OL-Team Filder13:56114:52128:48
2Friedrich Vischer42OL-Team Filder16:45217:14233:59
3Peter MuellerSV Moerlenbach18:48423:11541:59
4Heiner KernSV Baindt24:50617:42342:32
5Gerhard HornTGV Horn20:27522:11442:38
 
Rolf LeichOL-Team Filder17:183Fehlst
 
 
 
Offen Kurz (5)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
Anja BuchOL Görlitz25:58AK25:523
Catherine SchmidtTSG 1885 Wiesloch25:27AKFehlst
Marlene FritzOL-Team FilderAK31:194
Daniela SchenkthurgorientaAK20:441
Klaus SchuhTV MönchweilerAK23:562
 
 
 
Offen Lang (7)
PlStnrNameJgVereinE1E2E3Zeit
Florian MertensTV EchterdingenAK36:043
Team Schnabel / Hellstern / MühlichFeuerwehr NellingenAK37:475
Rainer StöhrSV WannweilAK35:422
Michael Briem / Dennis PfizFeuerwehr ScharnhausenAKFehlst
Team Haußmann / Illichmann / KandlerFeuerwehr ScharnhausenAK37:404
Tobias Kögler / Daniel KöglerFeuerwehr ScharnhausenAK32:111
Jürgen KöglerFeuerwehr ScharnhausenAK1:00:466