5. Saar OL ChallengeDi 25.03.2014 23:56
Ergebnis Nachtsprint DPTerzeugt von MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                             Zeit 



D-14  (2)               1.6 km  38 Hm   11 P        

    1     33 Kästner, Lisa                03 TV Oberbexbach                    21:01 
    2      8 Pester, Helen                02 TSV Stettfeld                     33:16 



H-14  (2)               1.6 km  38 Hm   11 P        

    1     49 Lauer, Mathieu               00 TV Oberbexbach                    19:53 
    2     35 Kwiet, Yotimo                03 TV Oberbexbach                    35:01 



D-18  (4)               2.3 km  66 Hm   14 P        

    1      5 Vilz, Leonie                 99 TV Eitelborn                      23:34 
    2     37 Döllgast, Kira               99 TV Oberbexbach                    24:03 
    3      4 Vilz, Celine                 97 TV Eitelborn                      27:54 
    4      9 König, Katharina             98 TSV Stettfeld                     29:02 



H-18  (2)               2.8 km  74 Hm   17 P        

    1     55 Döhler, Erik                 98 TUS Karlsruhe-Rüppurr             19:56 
    2     42 Britz, Jacob                 99 TV Oberbexbach                    26:03 



D19-  (6)               2.8 km  74 Hm   17 P        

    1     38 Döllgast, Nina               93 TV Oberbexbach                    28:00 
    2     30 Kosch, Sabeth                91 OLV Steinberg                     28:01 
    3     74 Braun, Anna                  82 BioMed Homburg                    34:46 
    4     21 Staudter, Nathalie           95 TV Bierbach                       37:30 
    5     20 Herwarth, Julia              96 Gym Ottweiler                     39:32 
    6     68 Eichhorn, Kim                   Gym Ottweiler                     41:34 



H19-  (6)               3.2 km  82 Hm   19 P        

    1     53 Giemsa, Daniel               97 TV Oberbexbach                    23:46 
    2     18 Thierolf, Michael            62 TV 1898 Alsbach                   26:59 
    3     31 Scott, Toby                  91 OLV Steinberg                     27:38 
    4     19 Prolingheuer, Markus         72 TV 1898 Alsbach                   30:02 
    5     17 Bleitgen, Sebastian             TV 1898 Alsbach                   35:09 
    6     66 Göbel, Sven                  77 Gymnasion Offenbach               40:27 



D35-  (2)               2.8 km  74 Hm   17 P        

    1     32 Kästner, Anja                72 TV Oberbexbach                    26:38 
    2     77 Wirth, Evelyn                74 TV Beaumarais                     37:21 



D45-  (4)               2.8 km  74 Hm   17 P        

    1     29 Kosch, Iris                  67 OLV Steinberg                     30:11 
    2     11 Greiselis-Bailer, Steffani   69 TSV Stettfeld                     34:04 
    3     39 Döllgast, Ulrike             68 TV Oberbexbach                    34:08 
    4     57 Spehr, Uta                   63 TUS Karlsruhe-Rüppurr             35:38 



H45-  (7)               3.2 km  82 Hm   19 P        

    1     56 Dunay, Torsten               66 TUS Karlsruhe-Rüppurr             26:10 
    2     12 Heim, Peter                  65 OL-Team Filder                    27:24 
    3     24 VIRY, Frédéric               66 S.O. Lunéville                    27:52 
    4     78 Wirth, Robert                66 TV Beaumarais                     30:30 
    5     28 Kosch, Christian             66 OLV Steinberg                     31:26 
    6      6 Vilz, Wolfgang               64 TV Eitelborn                      33:00 
    7     41 Garbas, Gerhard              64 TV Oberbexbach                    46:25 



D55-  (1)               1.9 km  56 Hm   11 P        

    1     10 König, Eva                   57 TSV Stettfeld                     26:40 



H55-  (5)               2.3 km  66 Hm   14 P        

    1      2 Krausbauer, Uwe              57 CTG Koblenz                       24:04 
    2     52 Döllgast, Ralf               59 TV Oberbexbach                    24:15 
    3     26 DEMANGE, Eric                58 ASOPE Erstein                     25:51 
    4     25 HALLOUARD, André             50 ASOPE Erstein                     26:00 
    5     65 Götte, Heinrich              52 OLF Mainz                         41:24 



H65-  (1)               1.9 km  56 Hm   11 P        

    1      1 Vischer, Friedrich           42 OL-Team Filder                    30:13